Дзюдоисты из Таганрога завоевали серебро и бронзу на областном первенстве

Турнир состоялся в городе Гуково.
Дзюдоисты из Таганрога завоевали серебро и бронзу на  областном первенстве
Дзюдоисты из Таганрога завоевали серебро и бронзу на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек до 13 лет. Турнир прошел в городе Гуково. Таганрог представляли 10 воспитанников СК «Дзюдо Тайм», СДЮСШОР-3 и ДЮСШ-1: 8 юношей и 2 девушки - сборная команда, сформированная по результатам первенства города.

- По итогам соревнования в весовой категории до 42 кг второе место завоевал Иван Мамаки и среди девушек в весовой категории до 44 кг бронзовым призером стала Вероника Червенко,- рассказали в администрации Таганрога.

В областном первенстве приняли участие 292 спортсмена, представлявших 18 команд из 13 городов.