Ко Дню Победы в Таганроге раздадут 30 тысяч георгиевских ленточек

Их можно получить в парках, на Пушкинской набережной, у входа в рынки.
Ко Дню Победы в Таганроге раздадут 30 тысяч георгиевских ленточек
В преддверии Дня Победы в Таганроге с 5 мая волонтеры и студенты бесплатно раздадут георгиевские ленточки горожанам. За несколько дней планируется раздать 30 тысяч атрибутов праздника.

- Акция проходит в Таганроге уже не в первый раз, и нужно отметить, что она неизменно пользуется популярностью, - отметили в администрации города.- Это свидетельствует о единстве настроения таганрожцев перед самым значимым для нашей страны праздником – Днем Победы.

Акция «Георгиевская ленточка» пройдет на нескольких площадках города. Получить ленточки можно во всех парках Таганрога, на Пушкинской набережной, у входа в городские рынки с 12:00 с 5 по 9 мая.
0 0
Иришка

6 мая 2016 11:32

Кто-нибудь видел этих волонтеров хоть где-нибудь? Я только видела как продают всю атрибутику. Ленточку можно купить (очень даже не дешево) на ц. рынке и еще видела на парковке Мармелада. А вот бесплатно что-то ни разу..
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20