На Дону задержана банда автоугонщиков, в которую входили и таганрожцы

На их счету семь отечественных автомобилей.
На Дону задержана банда автоугонщиков, в которую входили и таганрожцы

В Ростовской области задержаны семь участников банды автоугонщиков. Подозреваемые, возраст которых варьируется от 23 до 40 лет, проживали в Ростове, Таганроге и Волгодонске. На их счету - четыре автомобиля «Лада Приора» и три «Газели». Угоны произошли в 2015 году на территории донской столицы. Большая часть похищенных машин была разобрана на комплектующие, часть которых была продана в области. Кроме того, некоторые автодетали угонщики использовали для своего транспорта.

- В ходе проведения обысков по месту жительства членов преступной группы сотрудники полиции обнаружили и изъяли часть комплектующих с похищенных автомобилей, средства мобильной связи, оргтехнику и другие вещественные доказательства незаконной деятельности подозреваемых,- рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении задержанных возбужден ряд уголовных дел по статье «Кража». Они находятся под стражей. Их проверяются на причастность к аналогичным преступлениям на территории донского региона.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20