В Таганроге при пожаре в девятиэтажке погиб 34-летний мужчина

Возгорание произошло на улице Чехова.
В Таганроге при пожаре в девятиэтажке погиб 34-летний мужчина
11 апреля в Таганроге при пожаре в девятиэтажном жилом доме на Чехова, 324б погиб 34-летний мужчина. По словам жильцов, хозяин квартиры в тот день был пьян. Очевидцы, увидев, что из окна квартиры на девятом этаже идет дым, позвонили в дежурную часть около шести часов вечера.

Прибывшим на место пожарным пришлось вскрывать запертую дверь. Обнаружив на полу в задымленном коридоре квартиры мужчину без признаков жизни, они стали оказывать ему первую медпомощь. После того, как появился пульс и восстановилось дыхание, пострадавшего отвезли в БСМП Таганрога. Однако мужчина скончался в приемном отделении больницы.

-В настоящее время причина смерти устанавливается,- рассказали в отделе дознания ОНД по Таганрогу. - Выяснилось, что огонь в квартире вспыхнул из-за непотушенной сигареты.

В двушке на площади 18 квадратных метров сгорела мебель, обои и потолок. Возгорание потушили в 18:30. В ликвидации участвовали семь человек личного состава и три единицы техники.
В Таганроге при пожаре в девятиэтажке погиб 34-летний мужчинаВ Таганроге при пожаре в девятиэтажке погиб 34-летний мужчинаВ Таганроге при пожаре в девятиэтажке погиб 34-летний мужчина
Фото: Мой Таганрог, Подслушано в Таганроге
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20