Жительница Таганрога осуждена за жестокое обращение с двумя малолетними сыновьями

Кроме того, ей грозит лишение родительских прав.
Жительница Таганрога осуждена за жестокое обращение с двумя малолетними сыновьями

В Таганроге осуждена мать двух сыновей 3-х и 8-и лет. За жестокое обращение ними она приговорена к одному году исправительных работ с удержанием 5% зарплаты в доход государства. В 2011-2015 годах женщина злоупотребляла алкоголем, не ухаживала за детьми, не кормила их, не и обращалась в больницу, когда они болели. Так 3 июля 2011 года полицейские обнаружили в три часа ночи одного из ее сыновей, который гулял один на улице Свободы.

- В 2015 году по настоянию сотрудников полиции детей неоднократно привозили в больницу, где им ставили диагнозы «острый гастроэнтероколит» и «стригущий лишай»,- сообщает прокуратура Таганрога. - При осмотре врачом, кожа и одежда детей были грязные и нуждались в санитарной обработке и лечении.

Кроме того, таганроженка в сентябре прошлого года без причины сильно избила старшего сына. Сейчас мальчики после лечения живут в городском приюте. Их матери грозит лишение родительских прав. Органы опеки готовят необходимые документы для обращения в Таганрогский городской суд.

Фото: tat-pravo.ru
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20