Среди погибших в авиакатастрофе в Ростове были россияне, граждане Узбекистана и Индии

Опубликован список жертв.
Среди погибших в авиакатастрофе в Ростове были россияне, граждане Узбекистана и Индии

В авиакатастрофе, которая произошла 19 марта в ростовском аэропорту, погибли семь граждан Украины, гражданка Узбекистана и гражданин Индии. Имя еще одного иностранца пока устанавливается.

Судя по спискам, погибла практически вся семья из Украины - Павло и Светлана Цгельские и их 5-летний сын Даниил. Среди других украинцев в списке находятся Ганна Андриева, Валентина Сомина, Владимир Федянин и Анна Сергеева.

Кроме того, в авиакатастрофе погибла гражданка Узбекистана Лариса Аллен, гражданин Индии Сиам Мохан, Катирвели Аяпан, чье гражданство пока не установлено.

Напомним, Боинг, летевший из Дубаи, рухнул при посадке в аэропорт Ростова ночью 19 марта. На борту находилось 55 пассажиров и 7 членов экипажа.
По предварительной информации, причиной аварии стал штормовой ветер, порывы которого доходили до урагана.

20 марта в регионе объявлен День траура по погибшим.
Среди погибших в авиакатастрофе в Ростове были россияне, граждане Узбекистана и ИндииСреди погибших в авиакатастрофе в Ростове были россияне, граждане Узбекистана и Индии
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20