Житель Таганрога пожаловался президенту на плохие дороги

Он просит главу государства повлиять на ситуацию с ремонтом.
Житель Таганрога пожаловался президенту на плохие дороги

Таганрожец Алексей Поздняков пожаловался Владимиру Путину на плохие дороги в городе. В просьбе, опубликованной на сайте «Петиция президенту» автор просит главу государства повлиять на ситуацию с ремонтом дорог. Дорожное покрытие, пишет горожанин, разрушается осадками и грузовиками, а качество освещения - плохое. «Заплаток», сделанных в дождь, хватает на пару месяцев, а про полную замену участка длиной больше 10 метров говорить не приходится. Раньше администрация города следила за дорогами, но за последние 3-4 года асфальтовое покрытие больше напоминает поле боя после бомбежки. Ездить по рытвинам и ямам без ущерба для автомобиля и здоровья нельзя.

«И это если автомобиль попал в выбоину и получил механические повреждения, но «сюрпризы» на дорогах часто становятся причинами ДТП между 2-3 автомобилями. Ведь огромные ямы заставляют выезжать на встречную полосу, а люди в машинах не застрахованы от аварий или, еще хуже, летального исхода, хотя они платят транспортные налоги и заслуживают максимально ровный асфальт»,- пишет Алексей Поздняков.

По его словам, местные власти не справляются с проблемой. «Слезно просим Вас обратить свое внимание и, возможно, внимание областных и городских властей на эту проблему и пути ее решения»,- говорится в петиции, которую уже подписали более ста человек.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20