В Таганроге во время облавы изъято 2,5 кг марихуаны и амфетамина:фото

Задержаны 8 участников ОПГ.
В Таганроге во время облавы изъято 2,5 кг марихуаны и амфетамина:фото
В Таганроге изъято 2,5 кг марихуаны и амфетамина. Во время спецоперации, которую провели сотрудники транспортной полиции и наркополицейские, были задержаны торговцы наркотиками.

- В мероприятии участвовали 58 сотрудников правоохранительных органов и четыре собаки, проведено 12 обысков по месту жительства всех подозреваемых,- рассказали в управлении на транспорте МВД РФ по СКФО. - Изъято более 2,5 кг марихуаны и амфетамина.

С мая 2015 года участники преступной группы продавали наркотики в городе. Лидер ОПГ создал разветвленную сеть сбытчиков наркотиков, в которую вовлекал безработных молодых людей.

В настоящее время 8 подозреваемых заключены под стражу. В отношении них возбуждены уголовные дела по фактам сбыта и хранения наркотических средств и психотропных веществ. Им грозит срок от 8 до 20 лет лишения свободы.
В Таганроге во время облавы изъято 2,5 кг марихуаны и амфетамина:фотоВ Таганроге во время облавы изъято 2,5 кг марихуаны и амфетамина:фотоВ Таганроге во время облавы изъято 2,5 кг марихуаны и амфетамина:фото
Фото: УФСКН по РО
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20