В Ростове спасают кота, замурованного в подвале

Ростовчане ищут худощавых мужчин, которые смогут вызволить из плена животное.
В Ростове спасают кота, замурованного в подвале


Ростовчане спасают кота, замурованного три недели назад в подвале многоэтажного дома по улице Туполева, 4/1. Информацию о четвероногом 3 декабря разместила в соцсети Анна Анина. По словам жильцов, кот угодил туда через дыру возле трубы. Местные жители самостоятельно пробовали вызволить животное из плена. Несколько раз они обращались в службу спасения, ЖКО и управляющую компанию, но тщетно.

- После отказа служб спасти кота мы вызвали строителя, который за наши деньги разобрал кирпичи и пытался освободить «узника», но это не дало никаких результатов, - рассказала DonDay.ru местная жительница Ирина. - Он нам рассказал, что из подвала идет зловонный запах, и там лежат несколько трупов животных.

Теперь ростовчане ищут худощавых мужчин и подростков, которые смогут спасти бедное животное.

- Сам вылезти кот не может, залезть туда через выбитую решетку и достать кота сможет только подросток или худощавый мужчина, - пишет в соцсети Анна Анина. - Дорогие мужчины, если вы готовы оказать помощь, прошу откликнуться.

Женщина просит всех неравнодушных собраться возле злополучного подвала в 14.00 и постараться спасти животное. Горожане на протяжении всего времени подкармливают животное и надеются увидеть его живым.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20