В мэрию Таганрога перешел работать экс-прокурор Кагальницкого района

Он занял кресло начальника отдела по работе с правоохранительными и административными органами администрации
В мэрию Таганрога перешел работать экс-прокурор Кагальницкого района

В мэрию Таганрога перешел работать экс-прокурор Кагальницкого района 57-летний Иван Терещенко. В городской администрации он занял кресло начальника отдела по работе с правоохранительными и административными органами администрации.

- Отдел состоит из двух секторов, первый - по вопросам общественной безопасности и антитеррористической защищенности, возглавил Петр Силаев, ранее руководивший отделом, - рассказали в администрации Таганрога. - Вторым сектором по профилактике коррупционных и иных правонарушений руководит Александр Шульга.

Иван Терещенко окончил Ростовский госуниверситет по специальности «Правоведение» с присуждением квалификации «юрист». В разные годы работал старшим следователем прокуратуры Таганрога, помощником таганрогского прокурора, прокурором Зимовниковского района. Предыдущее место работы - прокуратура Ростовской области, прокурор Кагальницкого района.
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20