В Ростовской области на покупку «писем счастья» для водителей потратят почти 46 млн рублей

Центр безопасности дорожного движения купит почти миллион конвертов для нарушителей ПДД
В Ростовской области на покупку «писем счастья» для водителей потратят почти 46 млн рублей

Центр безопасности дорожного движения Ростовской области планирует приобрести на 46 млн рублей «письма счастья» для рассылки штрафов водителям в следующем году. Информация о конкурсе по выбору подрядчика размещена на сайте госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта - 45 954 559,56 рублей.

Согласно техзаданию, планируется приобрести почти миллион сформированных индивидуальных писем. Готовое уведомление должно состоять из бумажного конверта для упаковки постановлений и нанесенным цветным изображением с тематикой донского края. Также в письмо должно входить постановление по административному правонарушению, почтовые марки и блоки, маркированные конверты и карточки, предназначенные для оплаты услуг почтовой связи. При этом, размер напечатанного на офсетной бумаге бланка - 210х297 мм.
В Ростовской области на покупку «писем счастья» для водителей потратят почти 46 млн рублей
пример конверта

Первая, текстовая часть письма будет достаточно контрастной для прочтения. Во второй части размещается изображение транспортного средства и госномера с высокой детализация изображения и хорошей читаемостью элементов графики. Подать заявку можно до 7 декабря, победитель аукциона определится 14 декабря.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20