В Таганроге водитель в неадекватном состоянии представился сотрудником СК по Волгоградской области. Видео

Автовладелец предоставил удостоверение старшего лейтенанта юстиции Рустама Гайдарова
В Таганроге водитель в неадекватном состоянии представился сотрудником СК по Волгоградской области. Видео


В Таганроге задержан водитель автомобиля ВАЗ-2114 в неадекватном состоянии, который представился сотрудником Следственного комитета по Волгоградской области. Видео с места задержания, которое произошло вечером 14 ноября на улице Адмирала Крюйса в Таганроге Ростовской области, появилось в Сети накануне. На съемке запечатлен сотрудник одного из отделов СКР. С собой у молодого человека обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

На видеоролике заметно, что автовладелец ведет себя не совсем адекватно. После того, как его автомобиль остановили полицейские, мужчина несколько минут не обращал на них внимания. Он включил громкую музыку и стал подпевать песню, находясь на своей волне. Однако, когда полицейские попросили его предъявить документы, водитель с гордостью продемонстрировал удостоверение Следственного комитета РФ на имя Гайдарова Рустама Юсуповича. А после заявил, что «о нарушениях я буду давать показания без учета не объявленной мне видеозаписи».

Действительно ли на видео – представитель Следственного комитета, остается только догадываться. При этом судя по снимкам в соцсетях и видеозаписи, появившейся на просторах Интернета, на съемке один и тот же человек.
В Таганроге водитель в неадекватном состоянии представился сотрудником СК по Волгоградской области. ВидеоВ Таганроге водитель в неадекватном состоянии представился сотрудником СК по Волгоградской области. Видео
Фото и видео: Федеральное движение в поддержку полиции
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20