Центр Таганрога перекроют на празднование 317-й годовщины города

12 числа автомобилистам придется искать объездные пути.
Центр Таганрога перекроют на празднование 317-й годовщины города
12 сентября в Таганроге перекроют движение на центральных улицах во время празднования 317-й годовщины города.
В связи с проведением праздничных мероприятий с 6.00 до 22.00 будет прекращено движение транспортных средств по улице Петровской на участке от переулка Гоголевского до переулка Антона Глушко, по улице Греческой на участке от переулка Антона Глушко до переулка Малого Садового.

- В период временного прекращения движения будут установлены объездные пути, - сообщили в администрации города.
Для общественного транспорта будут проложены пути: по маршруту № 17 - от переулка Гоголевского по улице Фрунзе до переулка Итальянского (выезд - в обратном направлении).

По маршрутам № 2, 19, 30 – от переулка Гоголевского по улице Александровской по переулку Тургеневскому, улицы Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении. От конечных остановок по улице Греческой – переулок Итальянский – улица Александровская – переулок Гоголевский и далее по установленным схемам маршрутов.

По маршрутам № 3, 6, 56, 74 – от ул. Дзержинского - ул. Петровской, по пер. Гоголевскому, ул. Александровской, по пер. Тургеневскому, по ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам. В обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой – пер. Итальянскому – ул. Александровской – пер. Гоголевскому – ул. Петровской и далее по установленным схемам маршрутов.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20