СК возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего таганрожца, разместившего интим фото своей бывшей подруги

Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.
СК возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего таганрожца, разместившего интим фото своей бывшей подруги
СК возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего таганрожца Александра Б., разместившего обнаженные фотографии своей бывшей подруги в Соцсети.

- В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни», - прокомментировали DonDay.ru в Следственном управлении по Ростовской области, - подозреваемый, действуя на почве личных неприязненных отношений, разместил в сети Интернет фотографии интимного характера своей знакомой.

Бывший парень указал место ее проживания и работы, а также контактные данные. Размещенные снимки стали доступны для всем пользователям Интернета. Своими действиями молодой человек нарушил неприкосновенность частной жизни.

Напомним, 12 августа Александр Б. с активной ссылкой на свою страницу, выложил в Соцсети обнаженные фотографии, домашний адрес и телефоны своей бывшей девушки. Парень даже привел свои аргументы для оправдания своего поступка.
«Я хочу, чтобы все об этом знали, и мне все равно, что вы обо мне подумаете. Этот человек разрушил мой мир», - написал в группе Александр.

После такого поступка своего бывшего возлюбленного девушке пришлось удалить страницу в Соцсетях и заблокировать все номера.

Статья, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.
0 0
Антон М.

29 августа 2015 00:41

Все бабы передо мной ноги раздвигают, а мне другое нужно... Люблю одного ананасика, но его папа не разрешает нам быть вместе. Тот еще крокодил!
Вячеслав

28 августа 2015 22:21

Моральный урод... у которого ума не хватила смерится со своим бессилием
Мужик

27 августа 2015 16:56

Вот так вот доводят мужикоа, а потом мы становимся плохими и т.д. Всё начинается из-за вот таких "королев". А потом начинается нытье: "Все мужики козлы" и т.д.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20