Школьница из Таганрога, получившая удар током на вагоне-цистерне, встала на ноги

Девушке провели серьезную операцию на позвоночнике.
Школьница из Таганрога, получившая удар током на вагоне-цистерне, встала на ноги
15-летняя таганроженка Настя К., получившая получила удар током во время селфи на цистерне, в скором времени вернется из московской больницы. После происшествия девушка проходила лечение в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии города Москвы.

Пострадавшей провели сложную операцию на позвоночнике, скрепив два позвонка титановой платиной и шурупами. В разговоре с корреспондентом DonDay-taganrog.ru юная девушка рассказала, что ей остается пережить реабилитационный период.
«Уже почти все хорошо, остается только реабилитационный период. Пока в Москве. Хожу уже и бегать буду)», - поделилась Настя.

Врачи говорят о положительной динамике лечения, что не может не радовать семью Насти.

«Врачи говорят, что я в рубашке родилась и что все будет хорошо, только время нужно», - добавила девушка.

Между тем, сейчас решается вопрос о проведении второй операции, будет ли она — решится в самое ближайшее время.
Напомним, по данным следствия, 9 июня школьницы-подружки залезли на вагон-цистерну в Таганроге для того, чтобы сделать селфи — совместное фото. Во время снимка девушек ударило током и отбросило на землю.

После случившегося Олеся Б. осталась в Таганроге в ожоговом центре, Настю перевезли в Москву. Через несколько дней Олеся скончалась. Похоронили девушку 17 июня на Николаевском кладбище в Таганрога. Анастасия практически с первого дня после трагедии под наблюдением московских врачей.
Школьница из Таганрога, получившая удар током на вагоне-цистерне, встала на ногиШкольница из Таганрога, получившая удар током на вагоне-цистерне, встала на ноги
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20