В Таганроге пляж Солнечный завалило мусором

Жители города жалуются, что в курортном месте невозможно проводить время.
В Таганроге пляж Солнечный завалило мусором
В Таганроге пляж Солнечный завален мусором. Горожане жалуются на грязный берег, отсутствие достаточного количества урн и состоянием воды.

Рейд по пляжам города был проведен еще в мае. Тогда администрация города констатировала неухоженность и отсутствие подготовки пляжа к летнему сезону, сетуя на арендатора. Решением проблемы оказались волонтеры, которые должны были собственными усилиями подготовить пляж к летнему сезону, но чуда так и не случилось.

Жители города рассказали DonDay-taganrog.ru о положении дел.
- Пляж находится в ужасном состоянии, повсюду мусор. Местные может и рады были бы выкинуть мусор в урну, но проблема в том, что здесь из никто не убирает, - сообщила жительница города. - Ближе к дороге на пляже валяются деревья, которые снесло ураганом еще в сентябре прошлого года.

Что делать с проблемой в Таганроге так и не знают. В администрации города советуют оформить письменный запрос после чего комментарий и ответ на вопрос будет дан к концу недели.
В Таганроге пляж Солнечный завалило мусоромВ Таганроге пляж Солнечный завалило мусоромВ Таганроге пляж Солнечный завалило мусором

0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20