В Таганроге пройдут похороны погибшей от ожогов девушки из-за селфи на вагоне-цистерне

Другая девочка идет на поправку в Московской клинике.
В Таганроге пройдут похороны погибшей от ожогов девушки из-за селфи на вагоне-цистерне
В Таганроге 17 июня пройдут похороны Олеси Б., одной из подружек погибшей от удара током во время селфи на вагоне-цистерне. Девушка боролась за жизнь с 9 июня в ростовском ожоговом центре.
- Похороны будут проходить 17 июня на Николаевском кладбище в 12:00, - рассказала подруга Олеси Диана Курочкина. – Просьба всех приехать раньше к дому Олеси на улице Чехова, дом №269.

От дома девушки все отправятся на кладбище, после все пойдут на поминки.

В группе по сбору средств на помощь в лечении девочкам говорится, что у подружек не было с собой телефонов. Девушки залезли на цистерну ради веселья.
- Девочки залезли на поезд ради веселья БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ в понедельник примерно в 20.30, - написали администраторы группы. - Когда собирались слазить на землю, образовалась электрическая дуга, в последствии которой Лесю ударило током, Настю откинуло волной.

Напомним, после происшествия у Олеси было поражено более 70% тела. Девушка стала проводником между источником тока и второй подружкой. От сильнейшего удара девушки упали на землю. Анастасия К., сейчас проходит лечение в московской клинике. После инцидента девушка попала в больницу с переломом и смещением позвонков.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20