Таганрожец избил 13-летнего ребенка из-за денег

Мальчик второй месяц проходит лечение в больнице.
Следственный отдел по Таганрогу возбудил уголовное дело в отношении 43летнего таганрожца. Мужчина подозревается в избиении 13летнего ребенка. Как установило следствие, подозреваемый проживал со своей женой и ее несовершеннолетним сыном в доме на улице Ватутина. В феврале между мужчиной и его пасынком произошел конфликт, в результате которого отчим избил ребенка.
На момент избиения мужчина и мальчик были дома вдвоем. Мать была на работе. Отчим обнаружил, что у него пропала некоторая сумма денег. Когда он понял, что их взял его пасынок, то набросился на мальчика с кулаками. Ребенок с множественными травмами, кровоподтеками, разрывом селезенки, ушибом печени был доставлен в больницу. И вот уже второй месяц проходит лечение, сообщили в следственном отделе по Таганрогу.
В отношении 43летнего мужчины было возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в совершении преступления по статье Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемому грозит до десяти лет тюремного заключения.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20