В Таганроге без вести пропал 14-летний подросток

Мальчик вышел из дома утром 21 февраля и не вернулся.
В Таганроге разыскивается без вести пропавший 14летний Никита Молчанов. Утром 21 февраля подросток ушел из дома и не вернулся.
Парню на вид 1415 лет, рост 160 см, средней полноты. Лицо овальное, брови низкие, нос прямой, губы тонкие, глаза зеленые, волосы прямые русые. Мальчик был одет в зимний пуховик синего цвета, спортивные брюки черного цвета с белыми полосами по бокам, кроссовки цвета хаки с желтыми вставками. При себе имел спортивную сумку черного цвета.
Всем, кому чтолибо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по телефонам полиции: 8 (8634) 632366, 632025 или 02.
НИКИТА

17 января 2018 00:49

ТЫ ЗА НЕГО И ОТВЕТИШЬ
НИКИТА

17 января 2018 00:48

ТЫ ЗА НЕГО И ОТВЕТИШЬ
Никос

25 февраля 2015 06:31

А теперь правда почему пропал Никита Молчанов Я провел свое журналистское расследование. Данный подросток занимался борьбой дзюдо и в ДС Прибой и школе дзюдо Тайм на Заводской. Даже был направлен в г.РостовнаДону в СШ Олимппийского резрва №10, откуда был благополучно отчислен изза наркотиков! А дальше вообще замечательно. 15.02.2015 в клубе Эрмитаж по окончании вечера для подростков, выпивший Никита Молчанов сзади как крыса(это слова кстати твоих знакомых и свидетелей этого происшествия, Никита) нападает захватом сзади(он же супергерой дзюдо!) на другого подростка (который просто толкнул его в давке за одеждой в гардероб), валит его на пол и наносит несколько ударов в голову ( какой молодец! А перед друзьями как выставился класс!). И все бы ничего, подрались и ладно , подростка забрали взрослые и увезли. Но… подросток оказался из семьи, которая написала 15.02.2015г. заявление в полицию. Подростка госпитализировали. И госпитализация оказалась не просто так : у подростка ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом носа и выбиты 4 передних зуба. Так ,ч то , Никита, ты еще и трус ! оказывается, ты решил вовремя пропасть , когда приходится всетаки отвечать за свои поступки! А теперь к тренерам Никиты : учите ,пожалуйста, своих подопечных лучше! Почему на ринге, вы, дзюдоисты, не нападаете сзади на противника Почему вы, друзья Молчанова по школе дзюдо допустили это Вы все на фото в Контакте выставляетесь в медалях и майках Я русский, показываете как вы круты и т.д. В чем заключается то, что вы русские А теперь другой вопрос : Повалил бы Молчанов этого подростка на пол , если бы напал как настоящий мужик спереди Я думаю вряд ли , как оказалось подросток 6 лет занимался тхэквондо и удар в голову Молчанову был бы обеспечен. Никита , ты пропал вовремя, когда узнал, что на тебя завели уголовное дело , но теперь тебя ищет не просто полиция , а еще каждый ППСник – ты ж пропал И кому ты хуже сделал Найдут тебя и приведут тебя под белые рученьки гораздо быстрее в полицию и придется тебе отвечать. P.S. Странная пропажа, не правда ли которая тусуется по Таганрогу. Жаль , что ничего другого ты, Никита, не придумал. А отвечать тебе все же придется рано или поздно.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20