За жестокое обращение с годовалым ребенком в Таганроге отец получил реальный срок

Матери назначили 8 месяцев исправительных работ с удержанием 20% из зарплаты в доход государства.
В Таганроге за жестокое обращение с годовалым ребенком осудили родителей по статье Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.
Суд установил, что с конца сентября до середины декабря прошлого года 31летняя мать и 38летний отец избивали сына, нарушали режим питания и сна.
Родители ребенка злоупотребляли спиртными напитками, оставляли малыша одного дома на длительное время, не пускали участкового врача, рассказали в прокуратуре по Ростовской области. – В доме было грязно, накурено, отсутствовало питания для ребенка.
Когда выяснилось, что ребенок живет в нечеловеческих условиях, его по решению органов опеки перевели в дом ребенка.
По решению суда матери назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 20% из зарплаты в доход государства. Отец ребенка уже имел непогашенную судимость. Суд ему назначил наказание в виде 10 месяцев лишения свободы в колонии поселении.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20