В Таганрогском институте им. Чехова выбрали студента года

В вузе прошел финал конкурса Студент года 2015.
Ирина Голубева и Дарья Берлиозова23 апреля состоялся финал конкурса Таганрогского института имени А.П.Чехова Студент года. В мероприятии поучаствовали лучшие представители шести факультетов.
Виталий Кулаков выступал от факультета физики, математики, информатики, Алена Малышева от факультета экономики и права. Честь факультета иностранных языков защищала Ирина Московина, за факультет истории и филологии постояла Ольга Терещенко. На факультете психологии и социальной педагоги лучшей стала Ирина Луцева, а факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования выбрал Дарью Берлизову.
Состязание проходило в несколько этапов. В Видеовизитке участники рассказали зрителям и жюри о себе, достижениях и успехах. В конкурсе Педагогоической находчивости ребятам предстояло прокомментировать отрывки о школе из известных фильмов с точки зрения учителя. Студентам пришлось потрудиться: проявить умение быстро принимать решения и использовать творческий подход.
Домашнее задание показало, что в институте у всех учащихся есть возможность реализовать себя как в общественной жизни, в науке, так и в спорте.
А оценивала творчество студентов справедливая комиссии под председательством директора института, доктора филологических наук, профессора Голубевой. В состав жюри также вошли: начальник отдела организации и сопровождения научной деятельности Таганрогского института имени А.П.Чехова Оксана Кравченко; преподаватель кафедры общей педагогики Таганрогского института имени А.П.Чехова Диана Середа; издатель, гендиректор Издательского дома Все грани– Самвел Налбандян; заместитель директора по учебной и воспитательной работе Таганрогского института имени А.П.Чехова Андрей Голобородько.
По результатам конкурса большее количество баллов набрала Дарья Берлиозова. Победительницу и других участников поздравили члены жюри. Ирина Голубева и Самвел Налбандян вручили грамоты и подарочные сертификаты, подчеркнув, что в институте учатся действительно талантливые и творческие студенты.
Johng921

23 октября 2016 23:07

Enjoyed studying this, very good stuff, regards . A man may learn wisdom even from a foe. by Aristophanes. effdadebgfag
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20