В Таганроге жители города приняли участие в вечернем арт-шествии

Флаг искусства пронесли от Октябрьской площади до Художественного музея студенты неклиновской летной школы, таганрогского государственного педагогического университета имени А.П. Чехова, а также жители города.
В Таганроге, 16 мая в 18:30, в Таганрогском художественном музее состоялось увлекательное артшоу, приуроченное Всемирной акции Ночь в музее. Мероприятие проходит в стенах музея седьмой год подряд. В праздничную шоупрограмму были включены концертные номера, исполненные студентами таганрогского музыкального колледжа, учениками музыкальной школы имени Чайковского. Моноспектакль Моцарт и Сальери, показанный актерами Юрием Сахно и Сергеем Бариновым, вызвал бурные зрительские овации. Порадовало зрителей красочное и необычное артдефиле Dressart. Костюмы моделей Дома свадебных платьев были сшиты из обычного картона. Не оставили равнодушными и картины молодых художников Артпривал.
Зрители активно участвовали в игровой программе Открытый микрофон, где желающие делились своими талантами.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20