В Таганроге раскрыто убийство несовершеннолетней

16летняя девушка была зарезана на остановке общественного транспорта.
В Таганроге установлен подозреваемый в убийстве 16летней девушки. Преступление произошло 4 июля 2014 года. Как выяснило следствие, мужчина в состоянии алкогольного опьянения подошел к 16летней девушке на остановке и стал к ней приставать. Она попыталась его остановить и убежать. Но мужчина достал нож и нанес ей несколько ударов в область шеи и сердца. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.
В результате оперативноследственных действий был установлен подозреваемый. Им оказался 24летний местный житель. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков и совершение имущественных преступлений.
Подозреваемый в январе был задержан сотрудниками полиции за причинение тяжкого вреда своему знакомому, который впоследствии скончался. В настоящее время он осужден и приговорен к восьми годам лишения свободы. Также в отношении задержанного возбуждено еще одно уголовное дело по статье Убийство, рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области.
Юлия

19 апреля 2016 15:54

Беспокоюсь за свою подрастающую дочь. Ведь можно что-нибудь сделать для искоренения таких чудовищных ситуаций. Может быть патрулировать чаще? Хотя бы курсантов из школы милициии, казаков? В идеале хотелось бы, что бы прелставители власти отвечали на каждое такое чудовищное преступление - ЧТО КОНКРЕТНО БУДЕТ СДЕЛАНО ,что бы этого не случалось. Хотя, если власти все равно или даже на руку...
Мария

19 апреля 2015 08:04

В 32 выйдет и дальше продолжит. Это что за законы На стороне преступников, а не потерпевших.
кнопа

17 апреля 2015 14:47

зверь какойто. только 24 года, а уже два убийства.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20