В Таганроге на видео попал пьяный водитель автобуса

В Таганроге на видео попал пьяный водитель автобусаПредположительно, мужчина находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
В Таганроге 28 мая на улице Инструментальной местные жители сняли на видео водителя автобуса маршрута №35. Судя по поведению мужчины, он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 
На конечной остановке Площадь Авиаторов водитель вышел из автобуса совершил непонятные движения вокруг своей оси, после чего присел отдохнуть на ступеньках автобуса.
Данный персонаж был замечен еще в 1213 часов спящим на руле этого же автобуса. Значения этому никто не придал, мало ли: устал, не выспался, приуныл, цитирует пользователя St Ringer DonDay.ru. Охрана завода обратила на него внимание, когда оно выползло из автобуса и начало сражаться с невидимыми покемонами.
Жители Таганрога, наблюдающие за ситуацией со стороны, предположили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Но охранники бывшего авиационного завода утверждают, что стойкого запаха спиртного они не почувствовали.
Врачи скорой помощи отказались госпитализировать водителя и вызвали полицию. До приезда полицейских мужчина потерял сознание. Подручные средства не привели водителя в чувство, поэтому медики все же увезли чудака.
[video]youtube.com/watch?v=FqJ0JlpduM[/video]
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20