В районе Военного городка в Таганроге мужчина прострелил ногу женщине

Женщина отделалась испугом и гематомой.
В Таганроге 22 марта мужчина, вооруженный пневматическим оружием, прострелил ногу женщине в районе Военного городка. Примерно в 10.30 утра на рынке От рассвета до заката по улице Вишневая, 11 женщина и ее коллега по работе встретились около магазина, где продаются раки. Спустя некоторое время на это место подъехала машина с украинскими номерами, предположительно Шевроле Круз. Из автомобиля вышел мужчина в сильном алкогольном опьянении и зашел в магазин. Далее пострадавшая и ее подруга услышали какието хлопки и громкий разговор, доносившиеся из магазина.
Продавщица сообщила, что мужчина уже заходил в ее магазин днем ранее. Он был абсолютно трезвый, много шутил и смеялся, иногда во время разговора переходил на украинский язык. Также мужчина рассказал, что воевал в Чечне и в Украине, в Дебальцево. И хвастался, что теперь он ничего не боится и вообще может делать, что хочет. Простояв немного в магазине, мужчина вытащил пневматический пистолет и выбрал себе в качестве мишени сувенир в виде овечки. Несколько раз, выстрелив в статуэтку, он прицелился в стеклянную витрину. Продавщица стала ругаться и попросила его покинуть магазин.
Оказавшись на улице, мужчина выстрелил один раз в воздух. Потом направил пистолет на женщину и ранил ей ногу.
У жены осталась небольшая рана и сильная гематома. Благо, оружие пневматическое и стреляет резиновыми патронами. Супруга часто гуляет с нашим ребенком. Семимесячный малыш не отделался бы простым синяком, прокомментировал муж пострадавшей.
С места преступления мужчина скрылся на своем автомобиле.
Если Вы стали свидетелем этого происшествия, просьба позвонить по телефону 02.
Миша

24 марта 2015 04:01

В Военном городке военные действия!
Россиянин

24 марта 2015 03:54

Освободители Украины вернулись освобождать Россию. Срочно разрешить им использование огнестрелов. Слава героям!
кнопа

24 марта 2015 03:17

ходить страшно по городу. совсем офигели. стреляют по людям!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20