Таганроженку пострадавшую в аварии удалось спасти

Теперь девушке требуется материальная помощь на восстановление.
28 февраля в РостовенаДону на проспекте Космонавтов произошла серьезная авария с участием двух машин Чери Бонус и Форд Фокус. В результате столкновения пострадали пять человек. Две девушки из автомобиля Чери были доставлены в тяжелом состоянии в ростовскую БСМП №2. Одной из пострадавших оказалась таганроженка Валерия Ткач. Врачи диагностировали у нее перелом таза, разрыв печени, множественные повреждения внутренних органов и травму головы.
Изза большой потери крови девушке срочно требовалось переливание. Родственники и просто неравнодушные к судьбе пострадавшей люди приходили в больницу и сдавали кровь. 4 марта девушку перевели из реанимации в отделение травматологии. Также изза сильной гематомы головы за ее состоянием следит нейрохирург больницы.
Для полного выздоровления Валерии нужны дорогостоящие медикаменты. Родственники предоставили номер банковской карты, на который можно переводить денежные средства: 5469 5200 1694 6071. С вопросами можно обращаться к сестре пострадавшей Кристине по телефону 89185865935.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20