Под Таганрогом не поделили дорогу водители Ауди А6, Фольксваген Тигуан и ГАЗ-28182

Пострадавшие были доставлены в больницу.
Под Таганрогом не поделили дорогу водители Ауди А6, Фольксваген Тигуан и ГАЗ-28182
Под Таганрогом, вблизи села Вареновка, 24 декабря произошла авария, с участием двух легковых автомобилей и грузовика. На федеральной трассе «Ростов-Таганрог», в 17:00 48-летний водитель на «Ауди А6» выехал на встречную прямую и допустил столкновение с «ГАЗ-28182». За рулем грузовой машины был 32-летний водитель, который не пострадал. Затем иномарка ударила «Фольксваген Тигуан», за рулем которого был 56-летний водитель. Транспортные средства получили значительные механические повреждения.

«Не так давно мы обсуждали поворот на Вареновку. Хочется заметить, что этот участок дороги можно сравнить с Бермудским треугольником. ДТП здесь не редкость. Причем, виной всему – элементарное пренебрежение скоростным режимом и невнимательность на дороге. Очень жаль людей - сочувствую...», - пишет Олег в соцсетях.

«Вокруг машины, которая в кювете ходят следователи, не знаю жив водитель или нет, но машина разбилась в «мясо». У ГАЗели переднею балку оторвало. Сила удара хорошая была. При нулевой видимости», - комментарий от Павла в Интернете.

«В результате ДТП водитель «Ауди А6» и 56-летняя пассажирка «Фольксваген Тигуана» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу на машинах скорой помощи», - сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

По факту случившегося проводится проверка.

Фото группа «Таганрог».
0 0
Vladimir Dorda

26 декабря 2017 09:01

Буквально перед носом автобуса,в котором мы в Ростов ехали.Водитель чудом успел влево дать...На наших глазах произошло
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20