Команда силачей из Неклиновского района заняла третье место на Чемпионате Ростовской области по гиревому спорту

Спортсмены показали хороший уровень подготовки и неоднократно поднимались на пьедестал почета.
Силачи из Неклиновского района заняли третье место в общекомандном зачете на Чемпионате Ростовской области по гиревому спорту в классическом двоеборье и эстафете среди мужчин и в рывке среди женщин. Более 60 спортсменов встретились 7 апреля в донской столице, чтобы продемонстрировать свою удаль и мощь.

Воспитанники ДЮСШ Неклиновского района показали хороший уровень подготовки и неоднократно поднимались на пьедестал почета.

Первое место в весовой категории до 73 кг отвоевал Волков Даниил. Второе место, в весовой категории до 63 кг, досталось тренеру ребят Деркачеву Александру, который вместе с Антоновым Олегом и Дмитриевым Андреем работает в 21-й пожарно-спасательной части Таганрога. В весовой категории до 68 кг серебряную медаль получил офицер-капитан военно-транспортного авиационного полка Таганрога Наумов Константин, а бронза досталась Горбач Владиславу.

Также команду наших силачей представляли Ибрагимов Артем, Дмитриев Андрей, Антонов Олег, Бондаренко Елизавета и студентка таганрогского института им. А. П. Чехова Костенко Виктория.
Команда силачей из Неклиновского района заняла третье место на Чемпионате Ростовской области по гиревому спортуКоманда силачей из Неклиновского района заняла третье место на Чемпионате Ростовской области по гиревому спортуКоманда силачей из Неклиновского района заняла третье место на Чемпионате Ростовской области по гиревому спортуКоманда силачей из Неклиновского района заняла третье место на Чемпионате Ростовской области по гиревому спорту