В Таганроге прошел флешмоб «Звезда Победы»

В мероприятии приняли участие более 400 студентов ЮФУ.
В Таганроге прошел флешмоб «Звезда Победы»
В Таганроге 4 мая состоялась патриотическая акция-флешмоб «Звезда Победы». Мероприятие прошло в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Символ великого праздника появился на Октябрьской площади в 16:00 силами более 400 студентов ЮФУ. У каждого из участников было свое место в составе пятиконечной звезды, об этом позаботились организаторы.

Данное мероприятие символизирует благодарность старшему поколению за Великую Победу и за подвиг, совершенный во имя будущих поколений.
В Таганроге прошел флешмоб «Звезда Победы»
Фото С. Плишенко
0 0
Римма

6 мая 2018 21:18

А почему бы не собрать все деньги,потраченные на шарики и прочую чушь,и на эту сумму не купить нужные вещи для ветеранов,или ещё лучше отдать деньгами. Поступок лицемерный,и не благородный. Это эгоизм чистой воды. Вы совершаете эти действия не для ветеранов,а для себя, дабы прикрыть себя"вот посмотрите я благородный деятель,я помню о том что вы для нас сделали" чушь! Лживые, трусливые и жалкие люди.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20