В Таганроге на «Красную горку» и «Радоницу» будет ограничено дорожное движение

Изменения не коснутся общественного транспорта.
В Таганроге на «Красную горку» и «Радоницу» будет ограничено дорожное движение
В Таганроге во время проведения религиозных праздников «Красная горка» и «Радоница» будет организовано одностороннее движение личного автотранспорта по Николаевскому шоссе. Ограничения будут действовать с 14 по 17 апреля с 6:00 до 20:00 на участке от улицы Химической до границы города и не коснутся общественного транспорта.

Объезд данного участка автомобильной дороги будет осуществляться по улицам Химической и Ломоносова, переулку 7-му Новому и объездной дороге «Ростов-Таганрог – граница Украины».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, водителям транспортных средств необходимо быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания технических средств регулирования дорожного движения и рекомендации сотрудников ГИБДД.
0 0
Юрий

13 апреля 2018 09:14

Нет ясности в каком направлении движение разрешено? От Химической в сторону Николаевки (Как в прошлом году), или наоборот?
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20