В Таганроге произошел пожар в гостинице «Вишневый сад»: видео

Выясняются все обстоятельства ЧП.
В Таганроге произошел пожар в гостинице «Вишневый сад»: видео
В Таганроге 8 апреля около 3 часов ночи на улице Октябрьской, 27 загорелась домашняя гостиница «Вишневый сад». По информации ГУ МЧС Ростовской области, пожару присвоили второй ранг сложности. Для борьбы с огнем от РСЧС привлекались 38 человек личного состава, 13 единиц техники, а так же на месте работали 26 представителей и 10 спецмашин от МЧС.

Через полтора часа пожар удалось локализовать, предотвратив распространение пламени. Еще через час пожар был полностью потушен. К тому времени пламя успело распространиться на площади в 420 квадратных метров. Огонь повредил не только гостиницу, но и расположенную рядом хозпостройку.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

Причина возгорания пока неизвестна, на месте работают инспекторы, которые еще устанавливают обстоятельства ЧП.

Фото и видео горящей гостиницы таганрожцы поспешили опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что полыхает третий этаж отеля. Пламя быстро распространяется и уже через несколько минут охватывает все здание. Кто-то из мужчин кричит, что срочно нужно эвакуировать людей, которые поселились наверху. Другие постояльцы, проснувшиеся во время пожара, спешно садятся в машину и уезжают.

Было высказано немало предположений относительно того, что могло стать причиной пожара. Очевидцы ЧП обратили внимание на тот факт, что у спасателей «в самый неподходящий момент» закончилась вода. Из-за бушующего огня начило коротить провода.


Фото Е.Юрич
0 0
александр

9 апреля 2018 08:25

если не знать о событиях, стоящих за этими названиями, то "Зимняя вишня" это романтический нонсенс, а "Вишневый сад" - литературное произведение нашего соотечественника. Но при достаточном воображении в эту кучу можно намешать чего угодно...
Юлия

8 апреля 2018 16:50

Это совпадение или нет? "Зимняя вишня" и "Вишневый сад"?????
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20