Массовая авария с участием «КамАЗа» произошла в Таганроге

В результате ДТП на улице Социалистической пострадали водитель и пассажирка «десятки».
Массовая авария с участием «КамАЗа» произошла в Таганроге
В Таганроге 28 марта в 18:10 на улице Социалистической, 152 произошло массовое ДТП, с участием «КамАЗа» и четырех легковых автомобилей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, 34-летний водитель «ВАЗ-21102» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. В результате многотонная машина с прицепом протаранила «БМВ», за рулем которой был 59-летний мужчина, после чего ударила «ВАЗ-21103», под управлением 51-летнего автовладельца. Не было шансов уйти от столкновения и у припаркованного вблизи «Форд Фокуса».

Редакции Donday-Taganrog удалось пообщаться с 41-летняя хозяйкой машины Светланой. Девушка рассказала о том, что водитель «десятки» спровоцировал ДТП с «КамАЗом», когда решил объехать дорожную яму и пошел на обгон. «БМВ», который ехал следом, успел вовремя остановиться. Однако грузовик по непонятным причинам начало кидать из стороны в сторону. В результате чего 61-летний водитель «КамАЗа» выехал на стоянку и снес «Форд Фокус».

- Мой автомобиль пострадал больше всего. Машина стояла на стоянке, когда на нее налетел грузовик. От силы удара «Форд Фокус» вылетел к магазину и снес шлагбаум. Кто же теперь возместит мне ущерб, - посетовала Светлана.

В результате аварии водитель и пассажирка «ВАЗ-21102» были госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все детали аварии.

0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20