В Таганроге из-за неисправной проводки загорелся дом

ЧП случилось на улице Гончарова.
В Таганроге из-за неисправной проводки загорелся дом
В Таганроге 19 марта в 19:47 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном домовладении №10 на улице Гончарова. По предварительной информации, причина возгорания - неисправность проводки. По информации ГУ МЧС Ростовской области, для ликвидации пожара от МЧС привлекались 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

В отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Таганрогу, сообщили редакции Donday-Taganrog о том, что возгорание произошло в частном домовладении, в котором на тот момент находилось 5 человек. Примечательно, что жильцы дома еще за полчаса до пожара заметили, что из под крыши идет дым, но не стали вызывать спасателей.

Люди решили, что достаточно просто обрезать провода, чтобы избежать опасности. Но эта ошибка едва не стоила жизни таганрожцам, когда огонь охватил деревянную конструкцию кровли. К счастью, жильцы дома успели эвакуироваться еще до приезда спасателей. Никто не пострадал.

По предварительной информации, причина возгорания - неисправность проводки. Огнем повреждены внутренняя отделка помещения и деревянная кровля дома. Всего сгорело порядка 35 квадратных метров.
В Таганроге из-за неисправной проводки загорелся дом
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20