В Таганроге вновь провалился асфальт

Трехметровая яма образовалась на улице Кузнечной.
В Таганроге вновь провалился асфальт
17 марта в Таганроге в очередной раз провалился асфальт. Трехметровая яма образовалась ранним утром возле дома №142 на улице Кузнечной. Обрушение асфальтного покрытия может быть связано с заменой самотечного коллектора, диаметром 1500 мм, на улице С.Шило.

В МУП «Управление «Водоканал» еще 13 марта сообщили, что аварийный участок дороги, ограниченный улицами Ломоносова и Транспортная, представляет опасность для горожан. На месте работает тяжелая техника, а потому возможны обрушения края провалов. В связи с этим пешеходов и водителей просили быть бдительными и не приближаться к ограждениям ближе, чем на 30 метров.

Сотрудники МУП «Управление «Водоканал» стараются всеми силами угнаться за провалами в городе и работают в круглосуточном режиме. Напомним, только за последнюю неделю в Таганроге успели образоваться три огромных ямы, две из которых стали ловушками для КамАЗа и экскаватора-гидромолота. Однако работы по устранению обрушения коллектора по улице С.Шило подходят к концу. Провал на пересечении улицы Ейской и 24-го Переулка уже устранили.

- Это настоящее испытание для всего коллектива, - рассказали редакции Donday-Taganrog в МУП «Управление «Водоканал».

В Таганроге вновь провалился асфальтВ Таганроге вновь провалился асфальтВ Таганроге вновь провалился асфальтВ Таганроге вновь провалился асфальтВ Таганроге вновь провалился асфальтВ Таганроге вновь провалился асфальт
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20