В Таганроге ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик

Богдана Бергера сбила машина на улице Социалистической.
В Таганроге ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик
В Таганроге 14 ноября около 8:00 возле дома 66 на улице Социалистической автоледи на «Фольксваген Поло» сбила 12-летнего Богдана Бергера. Родственники пострадавшего в поисках свидетелей аварии обратились в редакцию Donday-Taganrog.

До сих пор не ясно переходил мальчик дорогу в тот злополучный момент или стоял на краю проезжей части, когда 52-летняя женщина, объезжая яму, совершила наезд на ребенка. Но по признанию самой автоледи, она заметила Богдана только после удара. Следов на бампере машины и капоте нет, да и очевидцы ДТП тоже не отозвались.

В результате аварии Богдан получил закрытую черепно-мозговую травму тяжелой степени. 12-летний мальчик два месяца был в коме на искусственной вентиляции легких. За его жизнь боролись врачи в отделении реанимации и интенсивной терапии. И вот 23 января школьника выписали из больницы, но ему предстоит пройти долгий и сложный процесс реабилитации. Всегда очень активный и подвижный мальчик учится жить заново, собрав всю силу воли и упрямство в кулак.

Родственники пострадавшего мальчика просят откликнуться всех, кто был свидетелем или что-либо достоверно знает о данном ДТП.
Телефон 8-989-619-08-65.
В Таганроге ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20