В проблемном подвале дома № 20-а на улице Транспортной разлилось болото из фекалий: видео

Зловонная жижа достигла рекордной отметки.
В проблемном подвале дома № 20-а на улице Транспортной разлилось болото из фекалий: видео
В Таганроге подвал жилого дома №20а на улице Транспортной за год превратился в болото из фекалий, по которому без резиновых сапог пройти невозможно. С пугающей периодичностью подвал затапливает канализационными стоками, а управляющая компания ООО «УК Морион» бездействует.

Жильцы дома неоднократно жаловались на зловонный запах от таких «приливов», на сырость в доме. Просили ликвидировать коммунальную проблему, но в ответ получали лишь пустые обещания. 26 января местные жители решили обратиться к общественности и выложили в соцсетях видео, с призывом о помощи. Но чуда не случилось.

Зловонная жижа в подвале 29 января достигла рекордной отметки, а люди опять оказались заложниками коммунальной проблемы.

- Не прошло и трех дней, как подвал опять превратился в болото из фекалий. Пройти невозможно. Из трубы все хлещет. Это очень опасно, ведь это страшная антисанитария. Может произойти вспышка инфекционных заболеваний. А у нас дома дети. Не говоря уже про извращенную пытку зловонным запахом. Да и сырость стены подтачивает. Управляющая компания бездействует и дает лишь пустые обещания. Кто нам поможет?, - пожаловались жильцы дома №20-а на улице Транспортной.
В проблемном подвале дома № 20-а на улице Транспортной разлилось болото из фекалий: видео
Редакция Donday-Taganrog связалась с генеральным директором ООО «УК Морион» Кузьмином Анатолием Васильевичем и попросили его объяснить, что происходит. Однако его ответ был более, чем странным в данной ситуации.

- В первый раз от Вас слышу о проблеме на улице Транспортной, 20-а. Мне нужно позвонить, чтобы разобраться в этой ситуации, - сказал Анатолий Васильевич.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20