В Таганроге неделя будет снежной, ветреной, но теплой

В воскресенье воздух прогреется до +6°C.
В Таганроге неделя будет снежной, ветреной, но теплой
В Таганроге в ближайшие дни ожидается потепление. Согласно прогнозам синоптиков на 15 января, уже сегодня днем температура воздуха будет не ниже –7°C, а к воскресенью воздух прогреется до +6°C.

В целом рабочая неделя будет пасмурной с небольшим выпадением осадков и сильным восточным ветром. Уже вечером следует ждать снегопада. Температура воздуха будет колебаться от –4 до –7°C.

Во вторник потеплеет еще на несколько градусов. В первой половине дня будет малооблачно, а на улицах города пойдет снег.

Со среды стрелка термометра поднимется до нуля и пройдет небольшой дождь. Однако до этого погода успеет поиграть с горожанами, так как на смену придет метель.

В четверг и пятницу воздух прогреется до плюсовых температур, но сильного потепления ждать не стоит: +3°C — это максимальная отметка, которую прогнозируют синоптики. Эти дни запомнятся редким солнцем и обильным снегом.

В выходные погода прояснится, на улице будет светить солнце, которое иногда будет скрываться за тучами. Однако не обойдется без небольшого дождика в первой половине субботнего дня. Но уже в воскресенье температура воздуха достигнет отметки +6°C.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20