Ростовская красавица стала первой вице-мисс международного конкурса Miss Diamond of the World 2017

Из-за технической ошибки при подсчете голосов, девушку едва не лишили почетного титула.
Ростовская красавица стала первой вице-мисс международного конкурса Miss Diamond of the World 2017
Ростовская красавица стала первой вице-мисс международного конкурса Miss Diamond of the World 2017. Красавицы со всего мира съехались в солнечном Батуми. 27-летняя Илона Понкратова представляла Россию. Девушка успешно прошла все испытания, и заняла почетное второе место.

В финале конкурсантки выходили на сцену в бикини, вечернем образе и национальных костюмах. После голосования жюри первой стала участница из Венгрии, титул второй вице-мисс заняла представительница Кипра.

Но не обошлось без скандала, когда из-за технических неполадок баллы были насчитаны не той конкурсантке и ростовчанка в первую тройку вообще не вошла. Илона оставалась далеко за пределами пьедестала, в то время как ее место заняла участница из Армении. Однако позже жюри выяснило, что была совершена ошибка. После повторного подсчета стало совершенно ясно, что вице-мисс стала участница из России. Девушка получила свой титул, но уже после торжественного награждения.
Ростовская красавица стала первой вице-мисс международного конкурса Miss Diamond of the World 2017
Из-за неприятного инцидента организаторам конкурса пришлось устраивать дополнительное награждение для Илоны Понкратовой.

- Я к этому конкурсу очень долго и усердно готовилась, и, конечно, мечтала попасть в топ-3, - вспоминает красавица. - Естественно, расстроилась, когда сообщили, что я не заняла место. Но когда узнала, что все-таки стала второй, я была очень рада. Это был очень приятный сюрприз.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20