В Таганроге ищут свидетелей ДТП с участием «Форд Фокус» и «ВАЗ-21124»

«Легковушки» не поделили перекресток, есть пострадавшие.
В Таганроге ищут свидетелей ДТП с участием «Форд Фокус» и «ВАЗ-21124»
В Таганроге 17 декабря в 22:00 на пересечении улиц Транспортная и Шило произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. 35-летняя автоледи за рулем «Форд Фокус» и 21-летний водитель «ВАЗ-21124» не смогли поделить злосчастный перекресток. По предварительной информации, причиной ДТП является несоблюдение очередности проезда.

Кто кого не пропустил на зеленый свет пока не ясно, но в результате столкновения, водитель иномарки не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. От силы столкновения автоледи оказалась зажата в собственной машине. На месте аварии работали спасатели, которым пришлось выпилить дверь машины, чтобы достать девушку.

Скорая помощь госпитализировала пострадавшую в тяжелом состоянии. У девушки диагностировали перелом таза и в срочном порядке прооперировали.

Водитель «ВАЗ-21124» тоже получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

- На момент ДТП было достаточно оживленное движение, просьба свидетелей откликнуться, возможно, у кого-то эта авария попала в объектив камеры видеорегистратора. Отзовитесь, пожалуйста! Девушка-водитель на «Форд Фокус» сейчас в очень тяжелом состоянии. Нам нужна любая информация, - написал в редакцию Donday-Taganrog друг пострадавшей, Роман.

По факту ДТП проводится проверка.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20