Маленькие футболисты из Таганрога одержали большую, золотую победу

Дети семилетки выиграли в Сочи на «Всероссийском детско-юношеском турнире Осенний Кубок Hopes Cup».
Маленькие футболисты из Таганрога одержали большую, золотую победу
Детская футбольная команда из Таганрога завоевала золото на «Всероссийском детско-юношеском турнире Осенний Кубок Hopes Cup», который проходит сейчас в Сочи.

7-летние игроки команды ДЮСШ №1 ФК «ЭКОТЕХ» сыграли пять матчей в своей возрастной категории, в каждом из которых одержали уверенную победу. Ребята стали обладателями кубка Hopes Cup.

Кроме того, вратарь команды Александр Газиев признан лучшим вратарем турнира, бомбардир Арсений Рихельгоф, забивший 14 голов в пяти матчах, лучшим бомбардиром, а лучшим игроком стал Артем Адамов.

Этот детская команда талантливых детей и тренера не имеет даже своего поля для тренировок, из-за скудного финансирования арендуют поля для тренировок где придется, бывает даже в Неклиновке.

- Приходится обращаться за помощью к родителям и спонсорам. Поездку на турнир в Сочи спонсировала одна из таганрогских компаний, название которой и взяла команда. Перед всероссийским кубком, команда одержала победу в соревнованиях, проходивших на уровне Ростовской области и ЮФО, - рассказал тренер команды Сергей Панченко.
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20