Таганрог будет продолжать дружить со Швейцарией

Такая идея появилась во время фестиваля кино.
Таганрог будет продолжать дружить со Швейцарией
В Таганроге проходит фестиваль швейцарского кино, по этому поводу в город прибыл Представитель посольства Швейцарии Патрик Францен.

Он предложил Таганрогу дальнейшее сотрудничество в культурной сфере. Патрик Францен озвучил несколько предложений, в частности, речь идет о цикле документальных фильмов на экологическую тематику.

В нашем регионе 2017 год объявлен Годом экологии, поэтому власти города вдвойне заинтересованы в демонстрации таких фильмов. Кроме того, в Таганроге, который является промышленным городом, проблемам экологии уделяется самое пристальное внимание.

Патрик Францен, с восторгом отозвавшийся о достопримечательностях Таганрога, которые он увидел в ходе экскурсии по городу, сделал несколько фотографий из окна кабинета управляющего делами, запечатлев здание Таганрогского драматического театра и вид, открывающийся на Таганрогский залив.

Фото Сергей Плишенко.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20