ЖКХ Таганрога отрапортовал - к отопительному сезону готовы

Подключаются к теплу учреждения социальной сферы.
ЖКХ Таганрога отрапортовал - к отопительному сезону готовы
В Таганроге все объекты социальной сферы готовы к началу отопительного сезона. Об этом доложил на аппаратном совещании заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав Михайлов. Паспорта готовности получили управление здравоохранения, управление культуры, комитет по физической культуре и спорту, на остальные учреждения социальной сферы идет процесс согласования.

По словам чиновника, 31 объект социальной сферы уже отапливаются, 9-10 октября планируется подать еще на девять объектов здравоохранения и три объекта культуры.

Что касается многоквартирных домов: из 1077 готовы к началу отопительного сезона 1025, из 138 домов ТСЖ готовы к подаче тепла 103 дома, по 35-и распределены обязанности между управляющими компаниями.

О готовности объектов инженерной инфраструктуры заместитель мэра пояснил:
- У нас 164 тепловых источника, из которых 55 в муниципальной собственности, подготовлены 163, причем из них 54 , что находятся в собственности города, пока не готова только котельная МУП ТТУ, у них задолженность - 200 тысяч рублей, но мы этот вопрос решаем.

Что касается тепловых сетей, Вячеслав Михайлов также доложил, что из 207 км тепловых сетей, 109 км из которых муниципальные, проведены ремонтно-подготовительные работы на 192 км, что говорит о хорошей подготовке к отопительному сезону.

Отрапортовать это здорово, а как оно будет на самом деле, покажут холода, а они не за горами.
0 0
галина

11 октября 2017 00:15

А где же горячая вода по Тольятти,42/3?Как в августе выключили так и забыли включить.Господа руководители,вы совесть имеете? Сколько можно терпеть это издевательство?Только отписки и отговорки- а на бумаге уже готовы к отопительному сезону! Третий год подряд,уже в систему вошло!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20