В Таганрог спортсмены батутисты привезли две бронзовых медали

Выиграв призовые места, им предстоит выступать на мировом чемпионате.
В Таганрог спортсмены батутисты привезли две бронзовых медали
В Таганрог после заключительного этапа соревнований «Надежда России» среди спортсменов в возрастных категориях 11-12, 13-14 и 15-16 лет по прыжкам на батуте были привезены две награды.

От сборной команды Ростовской области к старту было допущено 9 таганрогских спортсменов, двое из которых принесли в «копилку» две бронзовые медали!

В синхронных прыжках на батуте среди юношей 15-16 лет Егор Глушенко занял 3 место, а среди девушек 13-14 лет успех сопутствовал Арине Беззубовой, завоевавшей бронзовую медаль в прыжках на двойном минитрампе!

В шаге от пьедестала остановились Ирина Ларионова, заняв 4 строчку турнирной таблицы в прыжках на двойном минитрампе, сразу за своей подругой по команде Ариной Беззубовой.
В Таганрог спортсмены батутисты привезли две бронзовых медали
Эти соревнования были одним из этапов отбора на предстоящее в середине ноября в городе София (Болгария) первенство мира. Среди спортсменов 13-14 и 15-16 лет в рейтинг на первенство мира включены Егор Глушенко и Евгений Шевелев.

Заключительный отборочный старт состоится 10 октября на личном первенстве России по прыжкам на батуте в городе Старый Оскол в Белгородской области.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20