В Таганроге 9 сентября в центре города движение будет прекращено

Проведение праздничных мероприятий остановит транспортные потоки на главных улицах до 23:00.
В Таганроге 9 сентября в центре города движение будет прекращено
В Таганроге, как и в прошлые годы, в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 9 сентября с 06:00 до 23:00 будет прекращено движение транспортных средств по центральным улицам города: по ул. Петровской - на участке от пер. Гоголевского до пер. Антона Глушко, по ул. Греческой - от пер. Биржевой Спуск до пер. Малый Садовый, по пер. Спартаковский на участке от ул. Фрунзе до ул. Петровской.

Для автотранспорта предусмотрены объездные пути.
Автобусы:
маршрут № 17 - от пер. Гоголевского по ул. Фрунзе до пер. Итальянского, выезд - в обратном направлении;
№ 2, 19, 30, 60 – от пер. Гоголевского по ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой, пер. Итальянскому, ул. Александровской, пер. Гоголевскому и далее по установленным схемам маршрутов;
№ 3, 6, 56, 74 – от ул. Дзержинского - ул. Петровской, по пер. Гоголевскому, ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам. В обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой, пер. Итальянскому, ул. Александровской, пер. Гоголевскому, ул. Петровской и далее по установленным схемам движения.

ГИБДД обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными и соблюдать все правила дорожного движения и рекомендации сотрудников дорожной службы.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20