В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»

В акции участвовали автомобили, оформленные ко Дню Победы.
В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»
В Таганроге 9 мая на Октябрьской площади автолюбители представили свои машины, оформленные в военной тематике. Участники украсили свои автомобили ко Дню 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Один из уникальных экспонатов был детский автомобиль, стилизованный под легендарный танк «Т-34». Боевой машиной управлял юный танкист.
В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»
Конкурс завершился автопробегом к мемориалу «Самбекские высоты» в Неклиновском районе.
В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»В Таганроге состоялся автопробег «Спасибо деду за Победу»
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20