Заброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких лет

В настоящее время вокруг него огромная свалка.
Заброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких лет
Территория здания Дома детского творчества в Таганроге на улице Чехова 337/3 завалена отходами. Местные жители неоднократно сносили туда свой мусор. Сам дом находится в аварийном состоянии. Совсем рядом расположен детский сад, и заброшенное строение представляет большую угрозу для детей.

Еще в 2015 году была предложена инициатива о перестройке бывшего Дома детского творчества в детский сад, рассчитанный на 220 человек. В бюджете города уже выделили 221 млн рублей на строительство. Объявили тендер. Управление капитального строительства города искало подрядчика. Но реконструкцию муниципального объекта так и не начали. Позже здание неоднократно горело. И продолжало разрушаться.

В марте 2017 года, Управление капитального строительства города снова поднимает вопрос о перестройке бывшего Дома детского творчества. Пока неизвестно, какое решение будет принято.

- У нас есть несколько вариантов. Пока все на рассмотрении, - ответили в администрации Таганрога.
Заброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких летЗаброшенный дом детского творчества в Таганроге разрушается в течение нескольких лет
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20