Батутисты из Таганрога привезли медали с кубка России

Завоевав серебро и бронзу, наши спортсмены получили шанс попасть на Всемирные игры в Польше.
Батутисты из Таганрога привезли медали с кубка России
Спортсмены из Таганрога приняли участие в этапе кубка России по прыжкам на батуте. Соревнования проходили в Ярославле со 2 по 6 марта.

В синхронных прыжках серебро завоевали таганроженки Валерия Волкова и Ксения Науменко. В индивидуальных прыжках бронзовую медаль получил Олег Селютин.

Обладателями Кубка России в командном первенстве в прыжках на двойном минитрампе стала женская сборная Ростовской области. В ее состав вошли Екатерина Жигалова, Валерия Волкова, Ксения Науменко и Юлия Леонова.

Второе место в индивидуальных прыжках также получили дончанки, оставив на третьем месте сборную из Москвы.

Мужская сборная Ростовской области в индивидуальных прыжках завоевала бронзу.
Батутисты из Таганрога привезли медали с кубка России
Ростовчанка Анна Корнетская в личном первенстве завоевала две золотые медали в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте.

- По итогам кубка России определился состав участников домашнего чемпионата. К соревнованиям допущены 14 представителей региона, - рассказал министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян. – У наших спортсменов также есть отличные шансы попасть на Всемирные игры, которые стартуют в конце июля в польском Вроцлаве.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20