Жители Таганрога возмущены состоянием здания на главной улице города

В доме №65 по улице Петровской в окнах выбиты стекла, внутри свалка мусора и обитают бомжи.
Жители Таганрога возмущены состоянием здания на главной улице города
Жителей Таганрога возмущает состояние здания, расположенного по улице Петровской, 65. Фотография была сделана 6 марта. Дом уже много лет стоит пустой. В оконных рамах нет стекол. Внутри здания скопления зловонного мусора.

Стоит отметить, что 1 марта заместитель главы администрации города Роман Корякин провел выездное совещание. Во время которого муниципальные служащие прошли вдоль всей улицы Петровской. Представители власти обратили внимание на состояние автобусных остановок, наклеенные объявления, разбитые горшки под цветочные композиции. Однако не обратили внимания на такие проблемные объекты, как этот дом.

- Дом №65 по улице Петровской находится в самом центре Таганрога. Для обозрения всех туристов. Привести в порядок его все не получается. Так его даже занавешивали тряпкой с нарисованными окнами. Тряпка когда-то благополучно сгорела, а порядка как не было, так и нет. Стекла все побиты, внутри свалка и бомжатник, - пишет возмущенный горожанин. - И мы еще боремся за звание «культурной жемчужины» Юга России.

Фото А. Спиридонов.
0 0
анастасиЯ

10 марта 2017 21:13

Зато банеры сняли?супер у нас власти,весели хоть закрывали этот кошмар,да и вообще забавляет занятие нашего мера банеры,да на город смотреть страшно,а власти банеры снимают.
Евгений Викторович

9 марта 2017 23:17

Насколько знаю, хозяйка помещения в тюрьме. .. Поэтому и не могут привести в порядок
Юлия Безуглова

6 марта 2017 17:32

Сегодня как раз мимо шла и тоже думала про этот ужас. Неужели ничего нельзя сделать? Позорище!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20