Счетная палата выявила в администрации Таганрога нарушения в сфере образования, капстроительства и ЖКХ

Составлено 29 протоколов об административной ответственности.
Счетная палата выявила в администрации Таганрога нарушения в сфере образования, капстроительства и ЖКХ
В администрации Таганрога контрольно–счетная палата Ростовской области выявила наибольшее количество нарушений в работе управлений образования, капстроительства, ЖКХ и комитета по управлению муниципальным имуществом.

Нарушения были обнаружены во время проверки. Она касалась использования межбюджетных трансфертов, которые поступали в городской бюджет из областного, а также соблюдения условий их получения в 2015 году и за 9 месяцев 2016 года.

- На наш взгляд, есть тема для исследований правоохранительными органами действий тех лиц, которые проводили эту работу. У нас большие сомнения, что это были просто ошибки. Поэтому надо в этом разобраться, и уже не нам. Фактуру мы предоставили правоохранителям, – сообщил председатель КСП Валерий Хрипун.

Добавим, что мировым судьям передано 29 административных протоколов в отношении должностных лиц. А материалы, касающиеся работы муниципальных предприятий, направлены в правоохранительные органы.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20