В Таганроге на отремонтированной улице Михайловской потрескался и просел асфальт

Дорожная яма продолжает расти.
В Таганроге на отремонтированной улице Михайловской потрескался и просел асфальт
В Таганроге на отремонтированной улице Михайловской на участке между улицами Мирная и Бабушкина просел грунт и потрескалось дорожное покрытие. Год назад улицу разрыли, когда проводили коммуникации в новый микрорайон. Долгое время половина дороги была засыпана щебнем и песком, из-за чего автомобили двигались фактически по одной полосе. Пару месяцев назад дорожные службы приступили к многомиллионному ремонту, однако новая дорога не прослужила и месяца.

- Яма на Михайловской длиной около двух метров и глубиной порядка 20 сантиметров, при этом она продолжает увеличиваться на проезжей части,- рассказал таганрогский автолюбитель Кирилл Рябоконь. – Если ночью в нее влететь, то можно разбить машину или лишиться колес.

Отметим, что дорожный дефект может также стать причиной дорожно-транспортного происшествия.
В Таганроге на отремонтированной улице Михайловской потрескался и просел асфальтВ Таганроге на отремонтированной улице Михайловской потрескался и просел асфальт
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20